автошкола Авто-Онлайн отзывы

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
Милана

Согласно только с положительными)

Сообщение Милана » 09 июн 2017, 11:24

Полностью согласна. Автошкола большая, много мест,не ждешь что бы записаться на практику, свой автопарк - не трясутся за машины, все работники соблюдают субординацию, цены соответствуют среднему достатку населения.

Александра200

Понравилось

Сообщение Александра200 » 28 июн 2017, 15:12

Несколько недель назад получила права на категорию В) Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Онлайн!!! школа профессиональная, хорошая.
Особенно понравилась теория( проходила теорию на юго-западной) ! Преподаватель объяснял все четко, понятно) все знания, полученные в автошколе онлайн, активно использую на практике!))

Sandra

Спасибо автошколе онлайн!

Сообщение Sandra » 24 июл 2017, 10:25

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам автошколы!
Никогда не оставят без совета, помогут где надо,подскажут как лучше поступить в различных ситуациях.
Все очень оперативно работают!
Инструктора прекрасные, никто не ругается, все спокойные. Доходчиво объясняют,подбадривают)
Отдельное спасибо хочу сказать Лесняку Р. и Кудейкину!

Angelina

Сообщение Angelina » 07 сен 2017, 19:12

Начала обучение в Автошколе в марте, права получила неделю назад. Основным критерием для меня был гибкий график, так как я работаю стюардессой, поэтому это было важно. Инструктора мне попались замечательные, одна инструктор была женщина, очень приятная и хорошо объясняла все такой тупице как я))) в целом все было отлично, я советую эту автошколу, но мне не понравилось, что были обязательны тренажеры!!!это ужас, ездить 4 раза на Волгоградский проспект оказалось не по мне, в остальном, я конечно, всем довольна!

Вернуться в «Официальная автошкола»