Автошкола "Ганг-люкс"

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
Klavdiya

Автошкола "Ганг-люкс"

Сообщение Klavdiya » 28 дек 2017, 16:39

Автошкола "Ганг-люкс" имеет несколько филиалов в разный районах Москвы.

Высокий уровень подготовки в автошколе подтвержден Лицензией Департамента образования г. Москвы № 306361.

Записалась я в институте Нефти и Газа им. Губкина , т.к. там училась. Думала, что буду оставаться после лекций и посещать ПДД. Но когда я записывалась, мне предложили список филиалов, где я смогу посещать занятия! И оказалась, что рядом с моим домом есть класс на Шипиловской улице, там же рядом есть и учебная площадка.
Почему я не пошла просто в школу рядом с домом? Потомучто стоя на остановке часто видела как занимаются автошкольные машины на КОНЕЧНОЙ АВТОБУСОВ! Инструктора "на глаз" выставляют конуса и начинается катание среди автобусов, проходящих там людей и т.д. Такого обучения мне совсем не хотелось, ведь можно просто взять машину у отца и поехать на парковку к Ашану, и не платить баснословных денег!
Поэтому я была приятно удивлена , что оказывается на районе есть действительно нормальная площадка с разметкой, эстакадой, без бегающих за автобусами людей!
Что касается оплаты: условия договора были соблюдены полностью, доплат я никаких не делала, только за подачу автомобиля в ГАИ - 500р. Дополнительные занятия с инструктором оплачивала сама, по 700р на механике, но это уже моя личная инициатива, т.к. часы указанные в договоре, я уже прошла!
Теорию читал Тимур! Интересно, не нудно, все с примерами и картинками.
На вождение за мной был закреплен 1 инструктор - Сергей. Занимались на Шеврале. Ничего лишнего. Вовремя похвалит, вовремя поругает. Пунктуален.
Во общем, могу смело советовать автошколу! А записываться можно не только в институте, но и в любом филиале. Просто у меня так совпало)))

Вернуться в «Официальная автошкола»