Альфа образование

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
a-m
Администратор
Контактная информация:

Альфа образование

Сообщение a-m » 02 окт 2015, 09:08

ООО "Альфа образование"

ОГРН/ИНН: 1067746581968/7709676909, официальный сайт автошколы standartauto.ru

Рабочие программы: B, C1
г. Москва, улица Мельникова, дом 2, строение 1

Изображение

Изображение Места осуществления образовательной деятельности: Учебный кабинет категории: B, C1, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 12

Valenka

Осталось сдать город до 1 сентября

Сообщение Valenka » 18 авг 2016, 14:13

Всех приветствую!! Наконец дошла до последнего экзамена в ГАи. Сейчас уже сдаю самостоятельно в Аннино. В автошколе проходила обучение по купону (1290+25200). Очень удобно плюс нет временного ограничения по занятиям с инструктором. Занималась с инструктором на Нагатиснкой, очень понравилось. Теорию весь курс прошла на сайте школы, опять же удобно, в любое время пришел, сел за ноут и проходишь себе спокойно весь курс теории. Также из доп.затрат у вас по-любому будет справка водительская+учебники+госпошлина Гаи. Я еще брала 4 доп занятия с инструктором 2 на площадку и 2 на город + 4600. Обучение в общем получилось у меня и не таким дорогим, порядка 35000. Я довольна и благодарна за подготовку инструктору, Пдд и площадку в Гаи сдала с первого раза. На город пойду 3-й раз сама и без школы. Надеюсь сдам быстрее, чем с сопровождением. :roll:

Вернуться в «Официальная автошкола»