Автошкола Автосигнал

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
a-m
Администратор
Контактная информация:

Автошкола Автосигнал

Сообщение a-m » 22 янв 2016, 13:35

ЦПВ "Автосигнал"

Рабочие программы: B
г. Москва, улица Братеевская, дом 18, корпус 5

Изображение Места осуществления образовательной деятельности: Учебный кабинет категории: B, г. Москва, улица Братеевская, дом 18, корпус 5

Изображение Учебный кабинет категории: B, г. Москва, улица 2-я Мелитопольская, дом 21, корпус 2

Изображение Закрытая площадка категории: B, Московская область, г. Люберцы, улица Дальняя, владение 7

ОГРН/ИНН: 1037739576445/7706184835, официальный сайт автошколы avtosignalbibi.ru

Аленка

Сообщение Аленка » 25 янв 2016, 22:22

Если бы обучалась сейчас в автошколе Автосигнал...
Я немного в шоке от рассказов подруги об обучении в автошколе. Я училась 5 лет назад (вроде не так давно), но у меня и половины из рассказанного ей не было. Учится она Братеевской 18, если что. Оснащённой помещение по высшему классу. Компьютеры для изучения теории (я лекции писала). Автотренажеры для большей практики на дороге (в моей автошколе об этом даже не слышали). Хороший автопарк (механика и автомат). Я училась на глохнущей девятке. Цены даже ниже, чем во время моего обучения (если индексировать за 5 лет). В "Автосигнале" реально учат оказывать первую помощь (нам было предложено листовки изучить). Буду узнавать преподают ли они экстремальное вождение, если да, поезжу к ним поучусь..

Вернуться в «Официальная автошкола»