Автошкола АвтоКурс Профи

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
a-m
Администратор
Контактная информация:

Автошкола АвтоКурс Профи

Сообщение a-m » 30 июл 2015, 09:27

АНО ДПО УЦ "АвтоКурс Профи" Официальный сайт автошколы Автокурспрофи.рф

Рабочие программы: B
г. Москва, Рязанский проспект, дом 95, корпус 2

Изображение Места осуществления образовательной деятельности: Учебный кабинет категории: B, г. Москва, Рязанский проспект, дом 95, корпус 2

Изображение Учебный кабинет категории: B, г. Москва, улица Бухвостова 1-я, дом 12/11, корпус 12

Изображение Учебный кабинет категории: B, г., Москва, улица Широкая, дом 8

Изображение Учебный кабинет категории: B, г. Москва, улица Кедрова, дом 14, корпус 1

Изображение Закрытая площадка категории: B, г. Москва, Полярный проезд, вл. 18

ОГРН/ИНН: 1127799007940/7721490668

ЮЮля

Сообщение ЮЮля » 13 фев 2016, 20:53

Автошкола мне понравилась. Сначала отучилась сестра, потом уже я пошла. Сестра теорию с первого раза сдала, а вот вождение аж с третьего, но это от человека, я думаю, зависит. Я и теорию и практику сдала с первого раза. Преподают хорошо, очень доступно все объясняют без сухой теории, приводя примеры о объясняя все на пальцах, так что не скучно было, в сон не клонило, ну и дома занималась, конечно. Площадки удобные. Инструктор сразу все объяснил, показал, что где включается, выключается и вообще и я легко после площадки выехала в город. Сейчас сама спокойно езжу, дополнительных занятий брать не пришлось, хотя я до обучения с машиной была на ВЫ, совсем ничего не знала, обучение проходила с нуля.

elena.simonova

Очень понравилось

Сообщение elena.simonova » 13 фев 2016, 21:12

Окончила эту школу в декабре прошлого года. Вообще пришла сюда по совету подруги, которая осталась очень довольна их работой. Не могу говорить, что это школа лучше чем другие, но лично мне она очень понравилась. Точно могу говорить, что если слушать описания знакомых, то могу говорить о том, что мне очень повезло с инструкторами. Могу точно сказать, что сдать все с первого раза получилось только благодаря моему инструктору Сергею. Он, действительно, буквально душу вкладывает в работу и своих учеников. Как результат - я все сдала и теперь уже потихоньку езжу на работу сама на своей машине.

Вернуться в «Официальная автошкола»