Автошкола Клаксон

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
a-m
Администратор
Контактная информация:

Автошкола Клаксон

Сообщение a-m » 30 июл 2015, 12:12

АНОО "Автошкола "Клаксон" Официальный сайт автошколы troklakson.ru

Рабочие программы: B
г. Москва, г. Троицк, улица Новостройка, дом 27/18

Изображение Места осуществления образовательной деятельности: Учебный кабинет категории: B, г. Москва, г. Троицк, улица Новостройка, 27/18

Изображение Закрытая площадка категории: B, г. Москва, г. Троицк, улица Физическая

ОГРН/ИНН: 1065000026464/5046068522

Дмитрий

Отзыв к автошколе Клаксон

Сообщение Дмитрий » 05 авг 2015, 18:05

Как только мне исполнилось 18 лет передо мной встал выбор,в какую же автошколу мне пойти учится. Я долго штудировал весь интернет и случайно наткнулся на автошколу "Клаксон". Она как раз расположена недалеко от моего дома. Сразу скажу что цена за обучение меня приятно удивила. Сразу после первого дня обучения я был в восторге. Понимающие инструкторы я считаю-это самое главное преимущество для автошколы. И вообще всем советую именно эту школу.

a-m
Администратор
Контактная информация:

Сообщение a-m » 05 авг 2015, 20:56

Дмитрий писал(а):Сразу после первого дня обучения я был в восторге. Понимающие инструкторы...

У Вас на первом занятии были авто инструктора? Или Вы были с ними знакомы изначально?

Вернуться в «Официальная автошкола»