автошкола Авто-Онлайн отзывы

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
lasta

Помогает побороть страх перед дорогой!

Сообщение lasta » 29 июн 2016, 13:35

Хочу поблагодарить моих преподавателей и наставников этой автошколы!
Теория была на Юго-Западной, Александр Фёдорович очень терпеливо и доходчиво всё объяснял, помогал запомнить то, что не поддается логике и нужно просто знать и помнить! :!:
Практика у меня была там же, с двумя инструкторами, мастерами своего дела!
Мне кажется. что именно на таких людях и строится обучение и вообще платформа автошколы!
Очень человеческое отношение, ведь здесь не только механические действия или теория, здесь еще и психология каждого ученика! Кто-то бояться вообще садиться за руль, но НАДО! И таким в автошколе очень помогают, я знаю. потому что со мной училась девочка в одном потоке, перед каждым занятием она крестилась! Представляете! К концу занятий на автомобиле, она изменилась, очень уверено садится и едет!
Я думаю, это всё благодаря преподавателям!
Замечательная автошкола!

ulyana

Автошкола

Сообщение ulyana » 11 июл 2016, 15:16

Огромную благодарность хочу выразить коллективу автошколы "Онлайн" на Волгоградском проспекте. Отличная теоретическая база, индивидуальный подход к каждому на практике по вождению. Большое спасибо инструкторам и преподавателю теории за терпение, за их активную работу в обучении и профессиональный уровень! Я очень довольна выбором автошколы, и буду его рекомендовать своим знакомым!) "Автошкола Онлайн", спасибо вам огромное от всей души! По-больше вам новых учащихся и дальнейшего процветания!

Lena Smirnova

Быстро прошла обучение

Сообщение Lena Smirnova » 13 июл 2016, 15:07

Всем добрый день!
Не смотря на разные отрицательные отзывы я все-таки решила пойти учиться в автошколу онлайн и ни капли не пожалела! Может я такая везучая и вся учеба прошла без проблем, а может люди специально пишут негатив! Я прошла все быстро) Вот вам сроки, чтоб было наглядно: 1 неделя у меня ушла на запись, консультации, оплату, тренажеры и оформление справки, 5 дней было ожидание начала занятий по площадке (думаю это очень маленький срок), на площадку ушло 3 недели, плюс 10 дней на сдачу площадки (к своей радости сдала с 1 раза) и сразу приступила к занятиям по городу, т.к. записалась сразу на все 24 занятия) город занял больше времени, 4.5 недели (сама переносила некоторые занятия) и потом через 7 дней экзамен, но город я завалила по своей невнимательности и пришлось брать дополнительные занятия чтоб доработать свои косяки. В течении недели я прошла занятия и записалась на пересдачу и та-даааам без малого за 4 месяца я закрыла всю учебу! Мой вам совет, расписывайте все занятия сразу и записывайтесь заранее на экзамены и все пройдет быстро! Через 2 недели сдача в ГАИ))) скоро буду с правами)) Спасибо автошколе за отличную организацию обучения, спасибо инструкторам за то что научили и помогали)))) Рекомендую и советую!

Валентин

Рекомендую

Сообщение Валентин » 20 июл 2016, 15:44

Спасибо большое за качественное и интересное обучение! Отучившись в автошколе Онлайн могу смело сказать, приходите учиться в эту автошколу, не пожалеете. Спасибо всему коллективу автошколы!!!

Катрина

Ура, я сдала на права!

Сообщение Катрина » 08 авг 2016, 17:06

Я закончила автошколу в марте, уже сдала на права и теперь вполне бесстрашно езжу по городу на авто.
Хотела бы сказать спасибо преподавателям по теории и практике, и Соколовой Юлии Анатольевне и Ярославу Петровичу Колганову. Я очень рада, что пошла именно к вам! Учиться было легко, довольно занимательно. Машина комфортная, расписание удобное и площадка возле дома, мне как молодой маме, каждая минутка на счету. Буду советовать своим друзьям!

Вернуться в «Официальная автошкола»