автошкола Авто-Онлайн отзывы

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
Екатерина

Прекрасная автошкола,всем советую!!!

Сообщение Екатерина » 23 авг 2016, 19:57

Хорошая автошкола, Прекрасные инструктора, всегда найдут подход к ученику! Сама училась у Суслова Д. А., хороший инструктор, очень благодарна ему за всё!

Кристина

Спасибо, что научили водить!

Сообщение Кристина » 31 авг 2016, 10:27

Спасибо автошколе за качественное обучение и индивидуальный подход! Уже на этапе записи меня добросовестно проконсультировали и подобрали удобный тариф для обучения! Сразу же мне рассказали про теорию,куда и когда нужно ходить на лекции, а так же что можно заниматься удаленно. В общем, выбирай все что угодно. Прошла за 3 дня тренажеры, сдала сразу справку и записалась на все занятия. Прошла практику параллельно с теорией за 2.5 месяца +сдача внутренних экзаменов 3 недели. Вот жду назначения в ГАИ. Научили меня хорошо, чувствую себя за рулем уверено поэтому уверена, что сдам без особых трудностей! Советую всем учиться в автошколе онлайн!

Маша_Березина

Научили водить быстро и качественно !

Сообщение Маша_Березина » 06 сен 2016, 15:31

Как бы ни звучал мой заголовок рекламно, но в этой автошколе мое обучение прошло действительно быстро и качественно. Записалась в автошколу в середине марта (обучение подарили родители к 8 марта)) и сразу начала заниматься водительской мед.комиссией и тренажерами, как раз к началу апреля сдала все документы, прошла тренажеры и начала заниматься практикой с инструктором. Площадка заняла у меня три недели, потом был перерыв за счет майских праздников, городом начала заниматься сразу после них и вуа-ля в середине июня я закончила город! Пока сдала оставшиеся экзамены, подала заявку на гаи прошло еще 3 недели и в середине июля я уже с заветной пластиковой карточкой! Очень хорошо научили, я с первого раза сдала все в ГАИ, так что могу с уверенностью заявить то, что в автошколе онлайн к подготовке учеников относятся очень и очень ответственно. Мне все понравилось, теперь могу рекомендовать эту школу исходя из своего опыта!

Милена7797

Отличное обучение!!!

Сообщение Милена7797 » 13 сен 2016, 15:59

Спасибо большое автошколе за полученные знания и навыки вождения. Сдала на права 2 недели назад и скоро буду осваивать дороги Москвы) Хочется выразить благодарность, всем преподавателям, инструкторам и коллективу автошколы Онлайн. Спасибо Вам большое, ни разу не пожалела что обратилась к Вам)))

Марк Аврелий

Советую

Сообщение Марк Аврелий » 19 окт 2016, 11:57

С автошколой познакомился недавно и вполне доволен ею.
Несмотря на то, что автошколу нельзя назвать дешевой, она по настоящему предоставляет качественные условия для обучения и получения прав.
Отличный парк автомобилей и помещения для теоретических занятий.
Из всей группы в итоге сдали 90% без всяких "доплат".
10 из 10.

Вернуться в «Официальная автошкола»