автошкола Авто-Онлайн отзывы

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
Tanya-Nova

Лучшая автошкола

Сообщение Tanya-Nova » 09 ноя 2016, 16:25

Автошкола очень хорошая! А все потому что я прошла обучение качественно и в срок, так как это обещали. Занималась по курсу "Стандарт" + экспресс курс. По этому курсу я должна была закончить обучение за 1.5 месяца, но закончила почти за 2 по своим личным обстоятельствам, хотя автошкола могла предоставить занятия и чаще. В общем для Москвы даже 2 месяца для того, чтобы закончить обучение в автошколе это очень хороший срок). Так что этим я довольна. Качество обучения положительное, научили хорошо, я довольна. Езжу уверенно и пока не было аварийных ситуаций. И наконец немаловажный аспект это стоимость. Она меня так же устроила, в принципе цена средняя по городу, но есть тарифы и дешевле) так что соотношение цена-качество-срок вполне себя оправдало и могу всем советовать автошколу онлайн.

melyakova2215

Спасибо автошколе онлайн! Я теперь с правами)

Сообщение melyakova2215 » 07 дек 2016, 16:05

Автошкола замечательная! Мне очень понравилась) Сотрудники компетентные, информацию предоставили полную, проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы. Прошла тренажеры и записалась на площадку ВДНХ (сейчас как оказалась закрылась), а город на Волгоградском пр-те. Инструктора понравились, занималась с Кириллом Александровичем Ф. и Валерием Степановичем Д., все детально объясняли по несколько раз, объясняли что и как, в общем работали так как должен хороший преподаватель! Экзамены в автошколе сдала с первого раза площадку, город со второго (там посложнее). Купила дополнительные занятия, повторила то на чем завалилась и сдала успешно город. Назначили в гаи меня через 3 недели (сдавала с автошколой) и как парадокс, сдала площадку с первого раза, а город со второго))) сдавала в Аннино и повторно назначили туда же. Так вот что я хочу сказать, кто хочет учиться и получать качественное обучение тот учится и находит время делать все вовремя, а кто не хочет тот будет жаловаться на всех и вся, сдавать экзамены с 5 раза! Так что любите то чем вы занимаетесь и относитесь к делу серьезно.

pavlovamarina95

Мне понравилось учиться, было интересно

Сообщение pavlovamarina95 » 19 дек 2016, 19:06

Прошла обучение я в 2015-16 годах, закончила в мае, школа неплохая, учат доступно, знания оседают в голове железно - клещами не вытащишь. Практику отрабатывают до автоматизма -очень кстати помогло в будущем. Прошла весь курс за полгода, перывалась на сессию и написание диплома, так бы в 4 уложилась. Мне понравилось и обучение онлайн и наличие своих машин, и то что сопровождают.

Ната

Спасибо, что есть такая автошкола!

Сообщение Ната » 06 апр 2017, 18:28

Мне очень понравилось абсолютно всё! Мне посоветовала эту школу сокурсница! Я ни разу не пожалела!!!! Инструктор - душка! До сих пор общаемся! Теорию дома учила на их сайте! Классно всё! Сдала, правда, в гаи со второго раза! В первый раз поглупому засыпалась, перенервничала! зато во второй раз - без проблем! И ещё очень тема приятная - они сотрудничаю с Фольксваген и если машину покупаешь у официального диллера Фольксваген, то скидка - 30 000. Мне это очень пригодилось. Сегодня ездила с отцом машину покупать. В Немецком доме в Балашихе брали. Нам реально сделали скидку! Вот, на эмоциях решила написать благодарность! Спасибо большое автошколе Онлайн! Вы- крутые!

Ева Колышкина

Сообщение Ева Колышкина » 14 апр 2017, 12:41

Обучала с 15 января 2017 года, и вчера успешно сдала экзамен в ГАИ!) Теорию изучала онлайн, площадку и город катала на Волгоградском проспекте. Решила, что возле главного офиса будет целесообразнее заниматься) Внутренние экзамены, собственно, как и в ГАИ, сдала с 1 раза! Спасибо инструкторам и моему рвению)))

Вернуться в «Официальная автошкола»