автошкола Авто-Онлайн отзывы

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
mikado

Я очень доволен обучением в этой школе

Сообщение mikado » 14 май 2016, 01:55

Учиться начал в марте, уже докатываю город, надеюсь к июню обзавестись правами на В категорию и параллельно я ещё учусь здесь на А категорию, совмещаю так сказать приятное с полезным.
По порядку обо всём. :arrow:
Школа действительно охватывает почти всю Москву, разве что кроме центра. Обучение только на иномарках. Есть и механика и автомат, ещё они учат на категории А,А1,М,С,Д,Е. Абвгдейка прямо) :lol: На самом деле очень даже в плюс такой объём. Теория какая хочешь - хош очная, хош дистанционная. Выбрал очную - так душевнее и понятнее. Разбор разных ситуаций в подробностях, на занятиях по устройству автомобиля можно чуть ли не автомехаником стать, а по первой помощи - медбратом 8-) ) Очень толково и подробно разжёвывают всё. Практика на Ашке к сожалению только на Волгоградке :!: , но я в принципе её прошёл быстро, ставил часто, так что проблем не было. На В занимался около дома, в районе Отрадного. Площадка хорошая, эстакада, разметка имеются, всё как у людей. Персонал приветливый, очереди на телефоне есть, это заметно по понедельникам, всем срочно всегда всё нужно), но есть спасение в виде обратной связи на сайте, отвечают достаточно оперативно. Мне в этой школе нравится, был опыт обучения в другой, скажу честно - небо и земля, сравнить есть с чем. Спасибо инструкторам и преподавателям за их труд. ;)

alena

Я просто пошла и научилась!

Сообщение alena » 16 май 2016, 18:42

Превосходная автошкола!
Теорию объясняли доступно, охватывая при этом все, что только можно. В общем, к теории подготовили так, что на весь сборник (800 заданий) приходилось в целом 2-3 ошибки максимум - и те по невнимательности.
За приобретенные навыки вождения огромное спасибо Власову Артему, невероятно спокойный и терпеливый. Научил ездить, не бояться дороги и следить за дураками на дорогах.
Всем советую автошколу ОНЛАЙН!
Спасибо огромное!

Светлана

Лучшая автошкола!

Сообщение Светлана » 24 май 2016, 18:45

Как и написала в заголовке, это лучшая автошкола! Преподаватели знатоки своего дела, а инструктора по практике профессионалы с железными нервами. Сейчас прохожу занятия по городу, не все дается легко и с первого раза, но инструктор находит способы донести информацию и правильно научить упражнениям. Занимаюсь на ВДНХ, там оживленное движение и это плюс, так что уважаемые ученики выбирайте не тихие улицы, а с активным движением. Не пугайтесь, зато потом сможете выехать на улицы города без страха. Так же в своем отзыве хочу поблагодарить не только инструкторов и преподавателей, но и персонал главного офиса за то что все могут объяснить, перезвонить когда надо и отвечают на письма если не дозвонишься! Всем спасибо за обучение и помощь)

Дмитрий99199

Обучение прошло хорошо

Сообщение Дмитрий99199 » 07 июн 2016, 13:40

Обучался в автошколе "Онлайн" 3,5 месяца. Автошкола не плохая, грамотные преподаватели. Очень повезло с инструктором, адекватный и квалифицированный мужик. На права сдал с первого раза, буду советовать знакомым.

olesya.goncharova

Рекомендую, не пожалеете.

Сообщение olesya.goncharova » 16 июн 2016, 12:23

Огромное спасибо всему коллективу автошколы! Особенно хочу сказать спасибо замечательнейшему инструктору Сергею, у которого мне посчастливилось заниматься. Очень хороший человек… просто супер! Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. Просто профессионал в своем деле! А так же спасибо Александру Николаевичу преподавателю теории. Каждый раз, приходя на лекцию, по хорошему удивлялась, как ему удается так интересно рассказывать эти скучные правила!
И конечно огромная благодарность директору автошколы Онлайн, все очень грамотно и слажено работает под его руководством! ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Вернуться в «Официальная автошкола»