Автошкола Аспект Авто

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
a-m
Администратор
Контактная информация:

Автошкола Аспект Авто

Сообщение a-m » 28 июл 2015, 13:57

ОГРН/ИНН: 1027739395144/7733092206 , официальный сайт автошколы Аспект авто aspekt-auto.ru

Рабочие программы: B
г. Москва, ул. Люблинская дом 88 стр.1

Изображение Места осуществления образовательной деятельности: Учебный кабинет категория: B, г. Москва, улица Люблинская, дом 88, стр.1

Изображение Учебный кабинет кат.: B, г. Москва, улица Головачева, дом 3, корп. 2

Изображение Закрытая площадка кат.: B, г. Москва, улица Люблинская дом 72

Изображение Учебный кабинет кат.: B, г. Москва, Волжский бульвар, д. 25, корп. 3

Изображение Учебный кабинет кат.: B, г. Москва, улица Моршанская, дом 6

Изображение Учебный кабинет кат.: B, г. Москва, улица Мусы Джалиля, дом 7, корп. 1

Изображение Учебный кабинет кат.: B, г. Москва, улица Домодедовская, дом 33

Изображение Учебный кабинет кат.: B, г. Москва, улица Верхние поля, дом 45, корп. 2

Изображение Учебный кабинет кат.: B, г. Москва, улица Совхозная, дом 10

Aida

Автошкола Аспект Авто отзыв

Сообщение Aida » 30 июл 2015, 09:20

Обучалась в данной автошколе на категорию В. Преподавательский состав мне очень понравился, нет предвзятого отношения к девушкам, все здесь на равных. Помогали готовиться к экзамену, отвечали на все интересующие вопросы. Преподаватели требовательные, но справедливые, здесь все объективно. Сдала без проблем. В данный момент - я уверенный водитель на дороге.

МАУ

автошкола на моршанской

Сообщение МАУ » 08 окт 2015, 17:17

Занимаюсь в автошколе по адресу улица Моршанская дом 6 Аспект Авто. Выбрали ее (я и мой молодой человек) исходя из того, что обучение в ней стоит значительно дешевле и находится она ближе к дому, чем та автошкола, в которой учился молодой человек и настоятельно ее рекомендовал. Также важным критерием была возможность составления индивидуального графика практических занятий (отзвон два раза в неделю и обсуждение возможных занятий на 3 и 4 дня вперед), что связано с особенностями моей работы. Все это мы обсудили лично приехав в автошколу, после чего выбрали дни посещения теории, записались на занятия, подписали договор и внесли первую часть оплаты 20 тыс. Нам назвали ориентировочную дату начала занятий, пообещав, что позже дату подтвердят по телефону (смс)

Началось обучение с того, что мне не пришло сообщение. уже не помню утром в день занятий или вечером перед этим мы позвонили туда сами и уточнили когда состоится занятие. После первого урока я сообщила об отсутствии оповещения, мы сверили номера, в общем проблему решили, все ок. 16 августа было первое занятие, оно шло порядка 2 часов. Последующие занятия длились около полутора часов. Также было занятие, на котором я присутствовала одна из всей группы (а она была не большая - 4 человека) оно длилось чуть больше часа. Перед подписанием договора нам сообщили, что занятия длятся в среднем 2,5-3 часа. Насколько это хорошо или плохо судить пока не могу тк экзамены еще впереди.

7 сентября по смс нам напомнили о необходимости принести оставшуюся часть оплаты. На ближайшем занятии я заплатила еще 17 тыс. Также один раз перенесли занятие с субботы на воскресенье, предупредив об этом в пятницу по смс. Позже еще напомнили о необходимости принести медсправку, также по смс. Всего было 7 теоретических занятий и 1 контроль знаний в виде теста. Возможно был еще один на одном из занятий, которое я пропустила, а их было 2. Позже я отзванималась, мне давали темы для самостоятельного изучения и задачи.

Теперь о практике. Моего инструктора зовут Александр. В автошколе их всего 2 (все факты такого характера со слов инструктора). Машины: рено логан и ваз 2115. Созвонились с инструктором, договорились о первом занятии. При личной встрече я объяснила свою ситуацию с графиком, договорились, что буду отзваниваться во вторник и пятницу и мы будем договариваться на то время, когда будет удобно обоим. Все шло не плохо, площадку осваивала постепенно. Инструктор вел себя спокойно, объяснял что и как нужно делать, не кричал. В общем все как и должно было быть. Правда периодически предлагал записать меня на занятия через неделю или позже и поторапливал, говоря, что нужно побыстрее отзаниматься, на что я напоминала о своей ситуации с расписанием на работе и все шло как обычно. Бывали случаи, когда инструктор звонил мне заранее и просил прийти пораньше, я соглашалась, если звонил с этой просьбой в день занятия, по возможности приходила раньше. Одно занятие было отменено в связи с прохождением экзамена у другой группы (инструктор был вынужден ехать на него). После того, как из моей группы все откатали свои занятия и я осталась одна, на свои звонки и просьбы записаться на занятия в установленное рабочее время я стала получать отказы в связи с тем, что на этот день больше никто не записан. До внутренних экзаменов в автошколе осталось немного времени, а занятий по вождению еще довольно много. Мне бы не хотелось проходить их каждый день, да и возможности такой нет. На мой взгляд заниматься нужно равномерно распределяя нагрузку и нужно время, чтобы привыкнуть к вождению в городе. В итоге на вождение стала ходить редко, что очень возмутило моего молодого человека. Он позвонил в автошколу и спросил насколько приемлемы такие отказы инструктора. Ему предложили приехать и написать заявление, чтобы заменили инструктора. Спустя пол часа перезвонили и сказали звонить Александру как обычно в обозначенные дни и говорить когда есть возможность заниматься. До экзамена в ГАИ осталось меньше месяца, надеюсь, что успею откатать все занятия.

И еще, первые 3 или 4 практических занятия должны были быть на тренажере, но он сломался. Инструктор сказал, узнавать на счет них в автошколе, а в автошколе ответили, что их можно будет также откатать на машине.

Если у вас стандартный график работы и у вас есть возможность расписать сразу все занятия на 2 месяца вперед и вас не особо беспокоит качество сервиса и манера общения, то это отличный способ сэкономить порядка 10 тысяч на автошколе

svetlana

Отличная автошкола!

Сообщение svetlana » 29 дек 2015, 20:38

Спасибо огромное автошколе Аспект на Домодедовской, 33!!! Никогда не думала, что ходить на теорию будет таким удовольствием!!! Два месяца пролетели как один миг.
Очень удобный график занятий -лекции в будние дни дублируются на выходных, т.е. если не смогли прийти среди недели, можно прослушать лекцию в сб-вс.
Также удобна оплата, ее можно вносить по частям.
Лариса Николаевна — очень приятная интеллигентная женщина,- все разжевывает, подробно рассказывает, приводит примеры и случаи из реальной жизни, дает советы. Александр Олегович тоже в своей манере интересно проводит занятия, многое объясняет, обращает внимание на детали.
В общем, это неравнодушные люди, действительно заинтересованные в том, чтобы вы получили ЗНАНИЯ и умели их применять.
На занятиях мы смотрели обучающие фильмы, разбирали билеты ПДД, было действительно интересно заниматься, я с таким удовольствием решала экзаменационные задачки из учебника.!
В ГАИ теорию сдала с первого раза и без единой ошибки!

Отдельное спасибо инструктору Владимиру Кузнецову на KIA RIO, кататься с ним было отдельным удовольствием! Побольше бы таких людей — терпеливых, спокойных, внимательных, веселых, позитивных и с отличным чувством юмора! Занятия проходили в непринужденной и расслабленной атмосфере.
Уже через короткое время после занятий с ним почувствовала себя за рулем уверенно.

Площадку сдала с первого раза, теперь жду сдачи города.

Автошколу рекомендую.

Вернуться в «Официальная автошкола»