Автошкола Аверс

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
a-m
Администратор
Контактная информация:

Автошкола Аверс

Сообщение a-m » 30 июл 2015, 09:19

АНО ДПО "АВЕРС" Официальный сайт автошколы aversautoschool.com

Рабочие программы: B
г. Москва, улица Исаковского дом 33, корпус 4

Изображение Места осуществления образовательной деятельности: Учебный кабинет категории: B, г. Москва, улица Исаковского, дом 33, корпус 4

Изображение Учебный кабинет категории: B, г. Москва, проспект Маршала Жукова, дом 3

Изображение Закрытая площадка категории: B, Московская область, г. Мытищи,
Олимпийский проспект, вл. 43

ОГРН/ИНН: 1027739238339/7734147708

lera

Сообщение lera » 13 фев 2016, 20:05

Не так давно я проходила обучение в автошколе "Аверс", с удовольствием ходила все на занятия, учиться мне было интересно. Там всё объясняли понятно и доступно, видно, что автоинструкторы настоящие профессионалы, свое дело знают. Ко мне относились нормально, если что не получалось разъясняли.Теперь благодаря этой автошколе я уверенно чувствую себя за рулем своего автомобиля, знаю все правила. Здесь обучение не только качественное, имеет вполне доступную цену. В общем, я осталась всем довольна, претензий нет. Эта автошкола дала мне не только права, но и знания необходимые любому водителю.

Вернуться в «Официальная автошкола»