Автошкола на Яблочкова

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
a-m
Администратор
Контактная информация:

Автошкола на Яблочкова

Сообщение a-m » 30 июл 2015, 12:56

ГОУ "УК на Яблочкова" официальный сайт автошколы yablochkova.ru

Рабочие программы: A, A1, B, BE, C, CE, M
г. Москва, на Яблочкова, дом 5, строение 1

Изображение Место осуществления образовательной деятельности: Учебный кабинет категории: A, A1, B, BE, C, CE, M, г. Москва, улица Яблочкова, дом 5, строение 1

ОГРН/ИНН: 1037700052543/7715008160

Timur89

Автошкола на Яблочкова категория С

Сообщение Timur89 » 02 авг 2015, 20:16

Подготавливался в этой автошколе к категории С с моей открытой B. Обучение очень понравилось, преподаватели инструктора очень грамотные и могут найти подход к каждому, не считают обучающихся за какое то стадо, как это часто бывает. если бы раньше знал об этой автошколе, то и первые права был бы рад получить здесь. Но раз у самого уже есть, отвел сюда на получение категории B супругу, так совпало, что как раз выбирали для нее автошколу и, можно сказать, нам повезло, что наткнулись на это место! Сейчас уже и я получил категорию C, а супруга категорию B. результатом обучения полностью довольны, буду советовать друзьям!

Вернуться в «Официальная автошкола»