Автошкола Институт информационных систем

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
a-m
Администратор
Контактная информация:

Автошкола Институт информационных систем

Сообщение a-m » 06 авг 2015, 21:12

НОУ "Институт информационных систем"
Официальный сайт автошколы driverslicence.ru

Рабочие программы: A, A1, B, M
г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 12

Изображение Места осуществления образовательной деятельности: Учебный кабинет категории: A, A1, B, M, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 12

Изображение Учебный кабинет категории: A, A1, B, M, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 48

Изображение Учебный кабинет категории: A, A1, B, M, г. Москва, Благуша, дом 6

Изображение Учебный кабинет категории: A, A1, B, M, г. Москва, улица Утренняя, дом 12

Изображение Учебный кабинет категории: A, A1, B, M, г. Москва, улица Малая Филевская, дом 26, корпус 2

ОГРН/ИНН: 1027739882169/7709213315

evgeniy

Отличная школа

Сообщение evgeniy » 13 фев 2016, 20:27

Обучался в этой автошколе сам несколько лет назад, и только что ее окончила моя жена. Лично мы учились на Волгоградском проспекте. Не знаю как в других местах, но здесь нам очень понравилось. Во первых - порадовала материальная база. У них есть все необходимое для обучения. Во вторых - нам очень повезло как с инструкторами по теории, так и по вождению. Вообще занятия построены довольно грамотно. Как я, так и моя жена сдали все с первого раза. Если жену я немного тренировал сам, то у меня была только практика в автошколе. В принципе этого более чем достаточно, чтобы нормально сдать. Думаю, что это одна из лучших автошкол из всех существующих автошкол Москвы.

Вернуться в «Официальная автошкола»