Автошкола Мак-Авто-Юг

Отзывы к автошколам имеющим:
Соответствующую лицензию;
Согласованные с Госавтоинспекцией программы подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов;
Заключение Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
a-m
Администратор
Контактная информация:

Автошкола Мак-Авто-Юг

Сообщение a-m » 09 сен 2015, 11:30

НОЧУ "УЦ "Мак-Авто-Юг"

ОГРН/ИНН: 1097799032154/7724298472, официальный сайт автошколы mak-avto-ug.ru

Рабочие программы: B
г. Москва, улица Полоцкая,дом 16/14

Изображение Места осуществления образовательной деятельности: Учебный кабинет категории: B, г. Москва, улица Чертановская, дом 9, строение 3
Изображение Учебный кабинет категории: B, г. Москва, Новочеркасский бульвар, дом 21А
Изображение Учебный кабинет категории: B, г. Москва, улица Полоцкая, дом 16/14
Изображение Учебный кабинет категории: B, г. Москва, Зеленый проспект, дом 81
Изображение Закрытая площадка категории: B, г. Москва, п.Рязановское, Симферопольское шоссе, дом 22, строение 1

olga

Очень понравилось обучение в Мак-Авто-Юг

Сообщение olga » 13 фев 2016, 20:44

В свое время мне посчастливилось обучаться именно в этой автошколе. Что я могу сказать, сколько людей, столько и мнений будет, кто - то отзовется хорошо, кто - то плохо. Лично у меня остались лишь положительные воспоминания. В первую очередь, мне понравилось ведение теоретических занятий. Объясняют настолько доступно, что поймет, мне кажется, каждый человек. Что касается практических занятий, так же претензий у меня не нашлось. Автоинструктор был сдержанный, разжевывал и показывал всё до победного)) Признаюсь, что сначала тяжело все давалось, но благодаря людям, работающим там, научилась всему необходимому. Поэтому, просто огромнейшее спасибо, я очень довольна!)))) Кстати, да, сдала сама и с первого раза, счастью не было предела))

Вернуться в «Официальная автошкола»